• 30 мая 2019, четверг
  • Смоленск, Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а

Смоленские НКО: добровольчество и волонтерство

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Смоленская региональная общественная организация «СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА»
1796 дней назад
30 мая 2019 c 17:00 до 19:00
Смоленск
Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а

Тематическая встреча смоленских НКО в рамках проекта "Будем на связи".

В рамках мероприятия мы планируем обсудить вопросы привлечения добровольцев и волонтеров к деятельности смоленских НКО. В числе участников будут организации, которые на профессиональной основе работают с добровольцами, а также те НКО, кто только планирует наладить такую деятельность в своей организации.

Представители организаций поделятся своим практическим опытом, расскажут о правовых основах привлечения добровольцев и волонтеров к работе в проектах НКО. Также планируется обсудить основные направления Концепции развития добровольчества и волонтерства в Российской Федерации до 2025 года.

К участию в мероприятии приглашаются все заинтересованные лица, включая руководителей и сотрудников НКО, предствители органов власти, журналисты, активные граждане. 

Мероприятие состоится на площадке Смоленского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества по адресу Смоленск, ул.Шевченко,д.81 а

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше