• 27 февраля 2019, среда
  • Смоленск, ул. Маршала Жукова, д.9

Тематическая встреча "Образовательные НКО Смоленской области"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Смоленская региональная общественная организация «СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА»
1888 дней назад
27 февраля 2019 c 16:00 до 18:00
Смоленск
ул. Маршала Жукова, д.9

27 февраля 2019 года состоится Тематическая встреча "Образовательные НКО Смоленской области". Мероприятие проводится в рамках проекта "БУДЕМ НА СВЯЗИ", поддержанного Фондом президентских грантов и реализуемого Смоленской региональной общественной организацией "СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА".

В Смоленской области множество НКО работает в образовательной сфере. В том числе это учреждения дополнительного профессионального образования, детские развивающие центры и детские сады, интеллектуальные клубы, другие образовательные учрежения.

Для НКО в сфере образования настолько много направлений, что вероятнее всего в ближайшее время количество НКО образовательной направленности будет расти. В том числе — как следствие повышение интереса со стороны предпринимателей, рассматривающих возможность регистрации НКО. Тем более, что государственная политика сегодня развивается в сторону поддержки негосударственных организаций в социальной сфере (в частности — в образовании). 

В рамках мероприятия мы обязательно затронем вопросы получения организациями статусов исполнителя социальных услуг и общественно-полезных услуг.  

Формат встречи — открытый.

Приглашаются все заинтересованные лица.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше