• 8 февраля 2019, пятница
  • Смоленск, ул. Маршала Жукова, д.9

Экспресс-курс "Социальное проектирование"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Смоленская региональная общественная организация «СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА»
1895 дней назад
8 февраля 2019 c 16:00 до 18:00
Смоленск
ул. Маршала Жукова, д.9

Семинар по подготовке социальных проектов к участию в конкурсе президентских грантов проводит Светлана Воеводина, специалист по мониторингу и оценке в социальном проектировании. Приглашаются авторы проектов, руководители и сотрудники НКО.

С 1 февраля стартует первый конкурс Фонда президентских грантов.

Самое время — проверить свой проект перед оформлением заявки на грант. Какой проект может претендовать на высокие оценки, что такое "логика проекта" и как самостоятельно оценить свои шансы на успех.

Об этом — занятие в рамках экспресс-курса "Социальное проектирование". Уверяем вас, вы вполне можете самостоятельно оценить потенциал своего проекта и понять — сможет ли ваш проект набрать необходимое количество баллов, чтобы победить в конкурсе, или же его надо доработать. Кстати, на доработку пока еще есть время!

Семинар проводится в рамках проекта «Будем на связи» Смоленской региональной общественной организации «СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА».

Встречаемся 8 февраля в 16.00 в ШТАБе (ул. Маршала Жукова, 9).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше