Тематическая встреча "Профессиональные спортивные НКО Смоленской области"

Тематическая встреча проводится в рамках реализации проекта «Будем на связи!», реализуемого Смоленской региональной общественной организацией "СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА" при поддержке Фонда президентских грантов. В рамках мероприятия планируется рассмотреть вопросы взаимодействия и сотрудничества СОНКО при вхождении на рынок социальных услуг в сфере физкультуры и спорта, а также — вопросы по совместному привлечению ресурсов и реализации партнерских проектов.

Гражданские проекты 12+

Сфера физической культуры и спорта представлена большим количеством организаций, осуществляющих свою деятельность в форме некоммерческих организаций (НКО). Существующая нормативно-правовая база создаёт предпосылки для обеспечения доступа СО НКО к оказанию услуг в социальной сфере, вместе с тем, в отрасли физической культуры и спорта имеются барьеры, препятствующее комплексному взаимодействию государственного и некоммерческого секторов. 

Мы планируем обсудить положительные стороны партнерства спортивных НКО в части:
1. совершенствования нормативных правовых и процедурных механизмов привлечения СО НКО к оказанию физкультурно-спортивных услуг и оказания им государственной поддержки; 
2. повышения информированности представителей СО НКО о возможностях получения государственной (муниципальной) поддержки и участия в грантовых конкурсах;

3. развития взаимодействия СОНКО с представителями органов власти в области обеспечения доступа СО НКО к оказанию услуг населению в сфере физической культуры и спорта.

Поделиться:

1706 дней назад
28 августа 2019 16:00–18:00

Смоленск
Смоленск, ул.Маршала Жукова, д.9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов