• 24 июля 2019, среда
  • Смоленск, Смоленск, ул.Маршала Жукова, д.9

Тематическая встреча "Смоленские НКО: международное сотрудничество и общественная дипломатия"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Смоленская региональная общественная организация «СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА»
1741 день назад
24 июля 2019 c 16:00 до 18:00
Смоленск
Смоленск, ул.Маршала Жукова, д.9

Тематическая встреча проводится в рамках реализации проекта «Будем на связи!», реализуемого Смоленской региональной общественной организацией "СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА" при поддержке Фонда президентских грантов.   В чём руководители и сотрудники НКО видят важность развития международного сотрудничества? В каких сферах такое сотрудничество может быть особенно перспективно? Какие новые идеи и проекты планируются к реализации? – об этом мы будем говорить на тематической встрече «Смоленские НКО: международное сотрудничество и общественная дипломатия».

Одним из направлений деятельности некоммерческих организаций является работа в сфере развития международного сотрудничества и общественной дипломатии. Некоммерческие организации и общественные объединения занимают более активную позицию в формировании международной гуманитарной повестки дня, развивая совместные проекты социокультурной сферы, наращивая сотрудничество между студентами и образовательными учреждениями, музеями и другими учреждениями культуры.

Смоленские НКО активно участвуют в развитии международных добрососедских связей с различными общественными организациями Республики Беларусь, а также с другими странами. Наиболее интересные проекты смоленских НКО, направленные на развитие международного сотрудничества и общественной дипломатии, уже получили поддержку Фонда президентских грантов. Другие проекты сегодня только планируются и наверняка будут тоже подаваться на конкурс Фонда.

В чём руководители и сотрудники НКО видят важность развития международного сотрудничества, в каких сферах такое сотрудничество может быть особенно перспективно, какие новые идеи и проекты планируются к реализации – об этом мы будем говорить на тематической встрече «Смоленские НКО: международное сотрудничество и общественная дипломатия».

Тематическая встреча проводится в рамках реализации проекта «Будем на связи!».    

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше